Anmeldungen SWC / RLPS Fischbach 07./08.Mai 2022

S
tand per 25.04.2022 ( Nennungsschluss 24.04.2022 )


 

 

Klasse 1 (50 ccm)
Nr. Name Club Team 

 

13 Brylen Mason HX Demolition Troops 02.04

36 Felix Johann WL Lüttec Racing x
59 Fabian Jung NW 29.03.
72 Luca Elstermann WL 22.04
96 Daniel Nelich WL Kfz Team Nelich 20.04
100 Tyren Naujok WL 19.04
203 Ben Junghardt MUL MX Team Koenen 06.04
248 Jasper Ewen MT Ewen Racing x
313 Kilian Kraft ET OneForOne Production  25.03

Nennungen per 24.04.   7    Nenngebühr 25,-

 

 

 

 

 

 

 Klasse 2 (65 ccm)
Nr. Name Club Team 

 

 4 Elias Hoffstetter NW 19.04
 7 Tom Kuczora WL 04.04
12 Jano Brodrecht WI 17.04
14 Sven Georges WT 09.04
15 Yakub Kiersch FT 06.04
22 Luc Siatte WT x
28 Noah Blecher WL KMP Honda Racing 19.04
38 Ben Rübsteck RE ART Racing x
39 Linus Schuth WI Team AB Racing x
51 Lennox Bodtländer HW MX-Coaching Lehner 28.03
57 Luca Schneider FT Crazy-Motors.de 11.04/20.04
91 Lea Siatte WT x
119 Timo Noll NW Stollebrecher MX 30.03
184 Matthis Weber WI Team AB Racing x
204 Neo Zäuner FI Becker Racing 09.04

           311 Casey Thomas BI DTMX 27.03/21.04

           971 Johann Rapp WL 15.04

 

           Nennungen per 24.04.   12   Nenngebühr  25,-

 

 

 

 

 

 


Klasse 3 (85 ccm)
Nr. Name Club Team 

 

 2 Leonard Nelich WL Kfz Team Nelich 20.04
 5 Lars Dönig HW ZML Fuchs Hydraulik 20.04
 8 Liam Kintziger MUL MC Kopstal x
12 Louis Kirchen MT x
13 Jeremias Ramus FT ADAC Pfalz / Demolition Troops 24.03
16 Jannik Muth FI 23.04

18 Felix Jungmann HX MX-Coaching Lehner 23.03 / abgemeldet 04.05
27 Dylan Teixeira Fernandes MUL MX Team Friends 20.04
33 Daniel Ferger FT 21.04
43 Constantin Brand WI CoNiBra Racing 23.04
46 Tiago Pinho Castro MUL MX Team Friends 29.03

61 Pierre Kilian RE Lutz Motorsport  23.03  / abgemeldet 02.05

71 Henry Bürstlein FT DWS Racing by S-Tech 10.04
76 Tobias Strebel WL Werthmann-/ Lüttec-Racing 12.04
101 Yonah Casoli MUL TC MotoSport Promotion 23.04
110 Jan Maas HX Demolition Troops 30.03
114 Cristiano Da Silva Chitas MUL MX Team Friends x09.04
118 Max-Werner Breuer FT 23.04
126 Tom Pfeiffer HX MX-Coaching Lehner 23.04
210 Matt Hutmacher MUL 09.04
228 Lennard Schäfer FT 16.04
309 Paul Müller FT DWS Racing by S-Tech 21.04
511 Ruben Faria MUL MX Team Friends 24.04
719 Simon Hahn FI KTM Kosak / ADAC Pfalz

 

Nennungen per 24.04.   21  Nenngebühr  25,-

 

 

 


Klasse 7 (Anfänger)
Nr. Name Club Team 

 

3 Denis Lampertz MUL Motoclub MX Kopstal 30.03/23.04
7 Emilio Konen RE Stielergruppe.MX Johannes-Bikes x
10 Dominic Stein BI 22.04
13 Felix Schäfer BI DWS Racing by S-Tech
21 Gilles Rodenbour MUL Motoclub MX Kopstal 31.03
22 Dennis Naujok WL 19.04
23 David Stumpf FT  23.03
27 Nick Klee BI DWS Racing by S-Tech 02.04
31 Stephan Grozinger WL 22.04
33 Lukas Marechal NW 22.04
35 David Böheim FI Bel Ray MSR-Racing Team  25.03
37 Tom Jarreton-Dumas WT 18.04
38 Patrick Brämisch RE ART Racing x
43 Marco Klewe MT x
44 Kai Thielgen MT 21.04
51 Luca Altmann HX 07.04/19.04
72 Ruben Ferreira Caetano MUL MX Team Friends 16.04
76 Joel Schwinninger MUL M.U.S. 20.04
84 Tomasz Sreniawski MUL Motoclub MX Kopstal 22.04
85 Fabian Würz HX 07.04
93 Hendrik Elstermann WL x
99 Diego Da Costa Bastos MUL MX Team Friends x
101 Fabian Traum NW Pepa-Bikes Racing 23.04
117 Andreas Schellack WL KMP Honda/ADAC Nordbaden 29.03
133 Oliver Marechal NW 22.04
161 Dean Fehrentz NW x
198 Leon Schmitt FI Fichter racing team 19.04
201 Jakob Kroll WI Team AB-Racing 22.04
271 Marvin Bornträger HX x
294 Enrico Caspary HX Demolition Troops x
296 Niklas Giehl FI Demolition Troops 15.04
311 Nils Capron FI Fichter racing team 20.04
324 Tim Weis HX Dem. Troops/Motorrad-Ersatzteile24 15.04
398 Collin Übellauer FT  23.03
410 Danny Jeanrond HX MX-Coaching Lehner 09.04
422 Milan Wagner RE XXX Wartelist da Nennung erst 27.04
484 Jörg Ostermann RE NWS Racing Team 17.04
488 Florian Marechal NW 22.04
512 Jerome Greth MUL MX Team Koenen 20.04
525 Loic Lamby MUL Motoclub MX Kopstal x
555 Brett Mason HX Demolition Troops 02.04
570 Kevin Schmidt HX x
707 Alexander Merker HX Demolition Troops 19.04
804 Benjamin Biniecki FT x
888 Danny Kaiser NW 22.04
890 Jonas Eiloff WT Lutz Motorsport 09.04
912 Henry Reber HX Demolition Troops 08.04
957 Michael Höchst FI Becker Racing / Ing.büro Höchst 29.03
969 Julien Krammes NW 16.04
987 Max Nau BI DWS Racing by S-Tech 18.04

Gastfahrer nur vom MSC Fischbach
 77  Maximilian Zander Dahn / MSC Fischbach 23.03
245 Loic Etter Eschwiller / MSC Fischbach  20.04

 


Nennungen per 24.04. 40    Nenngebühr  35,-    Gast 40,-
Nachnennungen nur bei Absagen Warteliste

422 Milan Wagner RE XXX Wartelist da Nennung erst 27.04

 


Klasse 4 (Prestige)
Nr. Name Open/250 Club Team 

 

2 Jean-Pierre Kammerer Open WL Lüttec Racing 15.04
4 Bernd Lutz Open HX Lutz Motorsport x
22 Jeremy Thiltgen Open WT Lutz Motorsport 11.04
26 Carmen Allinger 250 FT 20.04
30 Johannes Job 250 FI DWS Racing by S-Tech 30.03
44 Yannik Lund Open FI 19.04
47 Eric Tabouraing Open HX 18.04
51 Luca Schmidthäusler 250 FT KMP Honda Racing 24.04
62 Ludwig Säger Open WT Lutz Motorsport 16.04
64 Jonas Lensch RLPS  DS Performance  10.04
74 Max Grigo Open WI 08.04
98 Thomas Ortolani 250 MUL MCE 02.04
111 Nils Neumüller Open FI 14.04
246 Björn Frank Open MUL MMX Racing Team 22.04
292 Tim Scholtes Open HX Lutz Motorsport  NN 29.04 + 15,-
308 Robin Schöndorf 250 FT Team Bauerschmidt NN 05.05 + 15,-
311 Christian Nolle Open WL KMP Honda Racing 20.04
341 Luca Höltenschmidt 250 WI Team AB Racing 21.04
345 Fabian Kling 250 WL KMP Honda/ADAC Nordbaden 15.04
355 David Cherkasov 250 FT DWS Racing by S-Tech  NN 05.05 + 15,-
607 Nils Schalk 250 FT Demolition Troops 17.04
619 Damien de Muyser Open MUL Offroad Luxembourg 21.04
681 Jamie Heinen 250 MUL Bodo Schmidt Motorsport 20.04
946 Tom Oster 250 WI KMP Honda Racing 10.04/20.04

Gastfahrer
  31  Max Job 250 Wallhalben MSC Fischbach 28.03 Gast
197 Thomas Haas  Open              21.04
504 Christoph Holzenkamp Open Karslruhe 24.04

       Paul Roßbach  Open Harxheim   TP 2413971  24.04
224 Herve Clauss Hagenau Open Gast 25.04.  RC 1305476  TP
Nachnennungen ab 25.04 möglich Nachnenngebühr + 15,-
       Niklas Mark  Open Willich   TP 14057328  NN 29.04
931 Marko Fleissig Open  Illertissen  TP 5080956  NN 29.04

 

Nennungen per 24.04.  22   Nenngebühr 35,-  Gast 40,-
Nachnenngebühr + 15,-

 

 

 

Klasse 5 (Cup)

Nr. Name Open/250 Club Team 

 

3 Joel Graf 250 WT 11.04
6 Devin Faber 250 NW Lutz Motorsport 31.03
7 Pedro Ferreira Santos Open MUL MX Team Friends 16.04
8 Kevin Maaß 250 BI DWS Racing by S-Tech  23.03
15 Sebastian Bodtländer Open HW Fliesenbau Bodtländer x
18 Julian Jung 250 RE x
22 Maximilian Schäfer Open NW x
23 Tom Muller Open HX Demolition Troops  23.03
26 Lorenz Balduf WL KMP Honda Racing 26.04
27 Randy Müller 250 FI Lutz Motorsport 28.03
28 Ben Hilges 250 MUL MXBK  26.03
33 Marius Faas Open HX Lutz Motorsport  23.03
34 Philipp Moses 250 NW DWS Racing by S-Tech 24.04
38 Luis Farroco Rodrigues 250 MUL MCE 02.04
49 Tim Berger Open HX DS Performance / Demolition 19.04
55 Nico Kluge 250 FI 29.03
59 Niklas Pleyer Open HX Demolition Troops 19.04
77 Marvin Biedermann 250 HX Demolition Troops 14.04
78 Tim Hoffmann 250 WT DS Performance 02.04
82 Michael Napier Open FT Pepe Tuning 24.04
90 Lars Rabung Open NW    18.04

112 Patrick Da Silva Open MUL TTML 02.04
119 Lennox Dessloch 250 FI DTMX  22.03
137 Martin Schollenberger Open FT Pepe Tuning x
150 Maurice Kniebe Open WT Demolition Troops 20.04
152 Dennis May Open WI x
189 Jerome Halsdorf 250 MUL MX Team Koenen NN 02.05. Wartelist
204 Mick Sommer 250 BI DTMX 27.03
237 Tobias Schach Open WL KMP Honda Racing 07.04/20.04
271 Robert Caldwell Open HX Demolition Troops x
294 Jenz Bücklein 250 NW x
326 Igor Dias Matos Fernandes 250 MUL MX Team Friends  21.03/09.04
336 Mike Treinen 250 MUL MMX Racing Team x
351 Alexander Breininger Open FI MX-Coaching Lehner / DWS x
422 Marlon Dietrich 250 BI 07.04
451 Tom Breininger Open FI MX-Coaching Lehner / DWS 29.03
511 Dinis Faria Open MUL MX Team Friends 24.04
573 Lars May 250 WI x
615 Diego Da Silva Chitas 250 MUL MX Team Friends 09.04
734 Damien Portha Open MUL 02.04
777 Joe Stark Open MUL DTMX / DS Performance 13.04
813 Daniel Kiefer 250 HX Demolition Troops  24.03
905 Leon Drosse HX MX-Coaching Lehner 10.04/ von KL.7 gew.
956 Florian Grave 250 BI DWS Racing by S-Tech  23.03
 

Gastfahrer

       Jens Braun 250                                       15.04
       Lars Hoffmann Open                                17.04

       Sebastian Wagner  Open  19.04  RC1305274    TP 

       Lucas Zapp Open  Betting  24.04 TP 2413971

       Michael Schirmer Open  Worms 24.04 VS1650797028
 52  Florian Oberfeld Open  Farchant 24.04
113  Armin Riegel Open  Butterwiesen  24.04

 

Nennungen per 24.04.  40     Nenngebühr  35,-  Gast 40,-
Nachnennungen nur bei Absagen

189 Jerome Halsdorf 250 MUL MX Team Koenen NN 02.05. Wartelist

Klasse 6 (Senioren)
Nr. Name Sen./Old Club Team 

 

2 Volker Weingart Sen WT Becker Racing 22.04
3 Andreas Wack Old WT ADAC Saarland 19.04
5 Christian Lehner Sen FI Mx-Coaching Lehner x
12 Leonardo Scali Sen WL x
13 Uwe Lörsch Old HW ZMI 20.04
14 Dirk Reutebuch Sen FT DR14 Racing 22.04
23 Markus Justen Sen RE Lutz Motorsport x
25 Jörg Lesmeister Old FI 21.04
33 Stefan Höchst Old FI Becker Racing / Ing.büro Höchst 29.03
36 Matthais Hauer Old FT Hartmann Racing x
41 Alfred Ries Old HW 20.04
44 Lutz Gerlach Old FI Becker Racing x
49 Stefan Berger Old HX Demolition Troops 20.04
75 Marco Konen Sen RE Stielergruppe.MX Johannes-Bikes x
76 Jochen Gilgenberg Sen FT KMP Honda Racing 24.04
77 Ingo Hinzmann Old WL 20.04
78 Rafael Filipiak Sen BI XS Sports 22.04
99 Cliff Closter Sen MUL 09.04/24.04
123 Karl-Heinz Reuther Old WL KMP Honda Racing 02.04
131 Alexander Kolb Sen WL OSX Racing 21.04
211 Reinhard Nolle Old WL KMP Honda Racing 05.04/24.04
246 Thomas Gros Old ET MCC Ettringen 25.04
248 Candido Breijo Daporta Sen FI Demolition Troops 24.03
266 Guido Boehnke Sen RE KMP Honda Racing x
421 Michael Binz Old HW
466 Alexander Hahn Old FI MHS Racing Team x
500 Timo Dönig Sen HW ZML Fuchs Hydraulik 20.04
719 Markus Schmidt Old FT ADAC Pfalz / KTM Musch 20.04
820 Helmut Alexander Old FT ADAC Pfalz / KTM Musch 22.04
875 Dirk Freudendahl Sen WI Team AB Racing 15.04
964 Sascha Mayer Sen HW Lutz Motorsport 10.04
971 Marco Hüther Sen BI x

Gastfahrer
 67  Jürgen Hüther Reifenberg Oldies MSC Fischbach Gast  24.04
Nachnennungen
813 Johannes Steinel Oldies Willstätt  Gast TP 4081379  02.05. NN + 15,-
Nennungen per 24.04.  23     Nenngebühr 35,-  Gast 40,-

 

 

 

 

 

Klasse 8 (Damen)
Nr. Name Club Team 


   6 Dana Schneider WI MX Team Koenen 29.03
   7 Lisa Hilges MUL MX Team Koenen 19.04
 14 Jana Wachs NW DWS Racing by S-Tech x
 21 Cindy Fontein HX Bomber23 racing team 23.03
 27 Vera Schumacher RE 16.04

 29 Jennifer Thomalla NW 24.04
 44 Melissa Erdei HX DS Performance x
 63 Alexandra Ferger FT x
 66 Louise Bourgeois MUL Bomber23 racing team 19.04
 99 Noemi Gaul MUL MCKB 23.04
107 Patricia Römer FT DS Performance 19.04
141 Paula Kriegenhofer FT 23.04
146 Lisa Michels ET 18.04
151 Annabelle Hiery HX DS Performance x
203 Katarzyna Thomalla NW x
255 Hanna Schönfisch FT DS Performance 19.04
261 Joyce Juhn WI KMP Honda Racing 14.04
272 Luna Marechal NW DWS Racing by S-Tech 22.04
274 Chiara Novak FT x
318 Kaya Gaul MUL 23.04
423 Anne Scheer FI Fichter Racing Team x
505 Karolina Janda NW 23.04
512 Sarah Strebel WL Werthmann Racing / Microfilter 12.04
518 Lavinja Keller FT 19.04
598 Claire Kemp MUL Bomber23 racing team 20.04
610 Tamara Mohr FT DWS Racing by S-Tech 24.04
666 Emma Glanz FT 18.04

       Gastfahrer  
       Sandra Müller  Haslach Gast 17.04

             76  Alina Hüther Reifenberg MSC Fischbach Gast 24.04

 

             Nennungen per 24.04. 22  Nenngebühr 35,-  Gast 40,-


     974  Janina Lehmann  St. Georgen 27.04. NN + 15,-  TP 5580201 abge. 05.05.